Фотоотчет с заседания «Индустриального Совета 2019»

2 октября 2019 года Центр компетенций НТИ по беспроводной связи и интернету вещей провел заседание Индустриального Совета. Это важное событие как для самого ЦК НТИ, так и для компаний –…

2 октября 2019 года Центр компетенций НТИ по беспроводной связи и интернету вещей провел заседание Индустриального Совета. Это важное событие как для самого ЦК НТИ, так и для компаний – партнеров Центра.

В секциях Индустриального Совета приняли участие представители ключевых игроков индустрий. Среди них МТС и «МегаФон», «Ростелеком» и Nokia, ДИТ Москвы и Минкомсвязь России, «Северсталь» и «Магнитогорский металлургический комбинат», «Инфосистемы Джет» и «Софтлайн», и это далеко не полный список.

Встреча получилась интересной, атмосфера – теплой, а диалог – дружественным. Участники секций активно задавали вопросы специалистам Центра и экспертам отрасли. Большое оживление вызвала тема обработки промышленных данных и презентация платформы DATASKAI, разрабатываемой ЦК НТИ.

На заседании «Клуба 5G» – уже традиционной дискуссионной площадки Центра – эксперты рассказали о наиболее болезненных вопросах внедрения в России технологий пятого поколения связи.

В кулуарах мероприятия представители ЦК НТИ и компаний-партнеров предварительно обсудили несколько пилотных проектов.

Комментарии закрыты