2 октября в Сколтехе ЦК НТИ проводит «Индустриальный Совет 2019»

Центр компетенций НТИ по беспроводной связи и интернету вещей (ЦК НТИ БСИВ) приглашает экспертов и представителей бизнеса принять участие в заседании секций Индустриального совета «Обработка промышленных данных для черной и…

Центр компетенций НТИ по беспроводной связи и интернету вещей (ЦК НТИ БСИВ) приглашает экспертов и представителей бизнеса принять участие в заседании секций Индустриального совета «Обработка промышленных данных для черной и цветной металлургии» и «Вертикальные решения для корпоративных мобильных сетей».

Когда: 2 октября 2019 года, с 10:00 до 17:30.

Где: Сколковский институт науки и технологий, территория инновационного центра «Сколково», Большой бульвар д.30, стр.1 (по указателям «Индустриальный Совет»). Для проезда на территорию на автомобиле, нужно оставить данные в регистрационной форме (количество парковочных мест ограничено).

Как зарегистрироваться: необходимо заполнить форму.

Почта для связи: iot@skoltech.ru.

Участие бесплатное.

В заседании Индустриального Совета участвуют ключевые представители ведущих металлургических предприятий, отечественные и зарубежные отраслевые эксперты и специалисты Центра.

В секции «Обработка промышленных данных для черной и цветной металлургии» эксперты обсудят подходы к решению задач на основе данных и индустриальные кейсы их применения. Специалисты ЦК НТИ БСИВ продемонстрируют специализированную программную платформу DATASKAI. Это решение Центра упрощает внедрение процессов обработки промышленных данных на предприятиях.

Вторая часть секции пройдет в формате открытой панельной дискуссии. Эксперты рынка поделятся практическим опытом, как преодолеть барьеры при внедрении решений по обработке данных в металлургии.

Результаты работы секции будут закреплены в итоговой резолюции.

Программу секции «Обработка промышленных данных для черной и цветной металлургии» можно скачать здесь.

В рамках секции «Вертикальные решения для корпоративных мобильных сетей» специалисты ЦК НТИ и представители компаний – операторов связи расскажут, как возможности сетей нового поколения используются в промышленности.

Программу секции «Вертикальные решения для корпоративных мобильных сетей» можно скачать здесь.

Петр Прокофьев, заместитель руководителя ЦК НТИ БСИВ по развитию бизнеса: «Одна из целей нашего Центра – создать устойчивую связь между наукой и бизнесом. Мы ежегодно проводим Индустриальный Совет для того, чтобы скоординировать совместные действия, делиться практическими знаниями и опытом, наладить взаимовыгодное сотрудничество. Это прекрасная возможность для открытого общения, в результате которого бизнес получит информацию о новых решениях и технологиях для развития, а мы лучше поймем текущие запросы отрасли».

Фото: shutterstock.com

Комментарии закрыты